Let’s travel together.

Oman Air представила новый тариф экономкласса Super Saver

0 48

Oman Air представила новый тариф экономкласса Super Saver
Авиакомпания Oman Air представила Super Saver — совершенно новую категорию тарифов эконом-класса, которые предлагают больший выбор опций и более выгодны по цене, чем прежде.

29 ноября 2022 г.

Oman Air представила новый тариф экономкласса Super Saver

Новый тариф разработан для тех, кто путешествует налегке. Бюджетный вариант позволяет пассажирам отказаться от регистрации багажа, сэкономив при этом до 20 процентов. 7 кг ручной клади включены в стоимость.

Билеты по тарифу Super Saver доступны на сайте Oman Air и в мобильном приложении авиакомпании. Конкурентоспособная цена делает их идеальным вариантом для путешественников с ограниченным бюджетом и для тех, кто совершает короткие поездки и готовы летать без багажа. Тем временем пассажирам доступно множество дополнительных услуг, включая багаж, выбор места в салоне и доступ в зал ожидания повышенной комфортности.

Oman Air исходит из того, что у каждого пассажира разные потребности в путешествиях, поэтому дает возможность выбрать подходящий вариант перелета. Умеш Чхибер, старший вице-президент по доходам, розничной торговле и грузовым перевозкам, подтверждает: «Каждый тип тарифа предлагает клиентам определенные преимущества, а также варианты приобретения дополнительных услуг и удобств, разные в зависимости от выбранного типа тарифа. Все это является частью нашего стремления предложить клиентам наилучшую стоимость, сохраняя при этом статус перевозчика премиум-класса с отмеченным наградами сервисом и теплым оманским гостеприимством».

Новая линейка тарифов эконом-класса включает четыре фирменных типа тарифов, каждый из которых отличается различными характеристиками продукта и стоимостью. Тариф Super Saver на один уровень выше тарифа Economy Lite. В последний включена ручная кладь весом до 7 кг и зарегистрированный багаж весом до 30 кг. Между тем, Economy Smart и Economy Prime предлагают все вышеперечисленное, а также большие скидки на дополнительные услуги, повышенные мили в программе для часто летающих пассажиров, бесплатный выбор места и индивидуальные тарифы на поездки.

Количество билетов по тарифу Super Saver ограничено. TURIZM.RU

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.