Let’s travel together.

Ryanair запустит новые маршруты на греческие острова в сезоне «Лето-2022»

0 49

За последние 12 месяцев Ryanair добавила в свое расписание более 560 новых маршрутов. К следующему летнему сезону авиакомпания получит еще 65 новых самолетов. На этот раз — B737-8200 Gamechanger.

Ryanair запустит новые маршруты на греческие острова в сезоне «Лето-2022»

 

Накануне пресс-служба Ryanair объявила о двух дополнительных маршрутах в летнем расписании 2022 года. Это: Корфу (Греция) — Киев (Украина) с частотой 1 раз в неделю и Корфу — Загреб (Хорватия) с вылетами дважды в неделю. Старт программ намечен на 22 июня.

По мнению экспертов, открытие этих новых окажет положительную роль в создании новых рабочих мест, восстановлении туристической индустрии Греции и экономики в целом.

Коммерческий директор Ryanair Джейсон Макгиннесс отметил: «Авиакомпания рада добавить эти новые маршруты в свое греческое расписание, и тем самым предложить клиентам еще несколько удивительных европейских направлений на выбор для планирования долгожданных летних отпусков». 

Новейшие самолеты B737-8200 Gamechanger вмещают на 4 процента больше пассажиров, тратят на 16 процентов меньше топлива и на 40 процентов меньше шума. Это делает расписание Ryanair в 2022 году самым экологически чистым на сегодняшний день.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.