Let’s travel together.

Entry Thailand: шесть шагов для въезда в Таиланд прямо сейчас

0 62

Управление туризма Таиланда запустило программу Entry Thailand которая облегчит этот процесс для путешественников.

Entry Thailand: шесть шагов для въезда в Таиланд прямо сейчас

 

На специальном интернет-сайте Entry Thailand («Въезд в Таиланд») появилось описание шести шагов, которые необходимо выполнить международным туристам, чтобы получить Сертификат о въезде в страну. Там также содержится подробная информация по карантину и размещению, а также требования к медицинскому страхованию.

 

Для вакцинированных путешественников обязательный карантинный период составляет сегодня семь дней. При этом вакцина должна быть одобрена Министерством здравоохранения Таиланда или Всемирной организацией здравоохранения.

Непривитым иностранцам придется отбыть в карантине 10 дней, а путешественники из стран «красной зоны», где присутствуют новые штаммы COVID-19, обязаны находиться в изоляции первые 14 дней после прибытия.

 

Итак, шесть шагов, которые должны выполнить туристы, собирающиеся посетить Королевство, согласно информации на сайте Entry Thailand:

 

Шаг 1: Зарегистрируйтесь для получения Сертификата о въезде (COE).

Внимание! Предварительное одобрение может занять около 3 дней.

 

Шаг 2: Закажите билет на репатриационный или грузопассажирский рейс.

Важно! Билеты должны быть приобретены в течение 15 дней после предварительного одобрения СЕ.

 

Шаг 3: Организуйте пребывание в Альтернативном государственном карантинном отеле (ASQ) и отправьте подтверждение бронирования не более чем через 15 дней после предварительного одобрения COE.

 

Шаг 4: Оформите полис медицинского страхования с покрытием рисков по COVID-19 в течение 15 дней после предварительного одобрения СЕ. Страховку можно купить и на сайте Entry Thailand, тогда система автоматически сделает все необходимые подтверждения.

 

Шаг 5: Проверьте статус Сертификата о въезде и подготовьте все необходимые для поездки документы.

 

Шаг 6: Подготовьте документы, необходимые для въезда в Таиланд. Загрузите приложение «Таиланд Плюс» и заполните Thailand Health Declaration (Декларацию здоровья Таиланда) или Форму T.8.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.